无锡华润燃气营业网点
发布时间:2021-03-03 10:21 浏览次数:【字号:默认 大 特大】
无锡华润燃气客服中心 |
序号 |
名称 |
详细地址 |
营业时间 |
电话 |
1 |
金石东路客服中心 |
金石东路393号 |
周一~周日(8:30-17:00) |
82827466 |
2 |
曹张客户服务中心 |
永丰路353号 |
周一~周日(8:30-17:00) |
85096061 |
3 |
东亭客户服务中心 |
友谊南路1-15号、1-16号 |
周一~周日(8:30-16:30) |
88209038 |
4 |
盛岸客户服务中心 |
盛岸西路388号 |
周一~周六(8:30-16:30) |
83223005 |
5 |
惠山客户服务中心 |
奥林匹克花园200号-5 |
周一~周六(8:30-16:30) |
83586751 |
6 |
河埒客户服务中心 |
建筑西路63号 |
周一~周六(8:30-16:30) |
85118532 |
7 |
马山客户服务中心 |
马山梅梁路南侧23号 |
周一~周五(8:30-16:30) |
85997937 |
8 |
梅村客户服务中心 |
梅西新村68号 |
周一~周六(8:30-16:30) |
88152175 |
9 |
硕放客户服务中心 |
南星苑二区西大门旁 |
周一~周六(8:30-16:30) |
85251438 |
无锡华润燃气CNG加气站营业网点 |
序号 |
站名 |
电话 |
地址 |
营业时间 |
1 |
中南站 |
85439906 |
公交公司中南分公司内 |
全天 |
2 |
盛岸站 |
83730597 |
盛岸西路公交驾训队内 |
全天 |
3 |
太湖站 |
82132779 |
新区前进路与新光路交叉路口 |
全天 |
4 |
荣巷站 |
85703086 |
鸿桥路与大池路交叉口 |
全天 |
5 |
兴竹站 |
82105833 |
太湖大道旁兴竹加油站东 |
全天 |
6 |
团结路站 |
88262459 |
团结路西侧、沪宁高速东侧,麦德龙驾训停车场内 |
7:00-21:00 |
7 |
红星站 |
85450591 |
太湖大道与红星路交叉路口西北侧 |
全天 |
8 |
吴都站 |
15371082853 |
太湖新城吴都路与蠡湖大道交叉口东南侧 |
8:00-20:00 |
9 |
广瑞站 |
82403283 |
广瑞路城北污水处理厂西北侧 |
全天 |
10 |
硕放站 |
85261096 |
长江南路硕放公交总站内 |
7:00-22:00 |
11 |
锡惠站 |
85815391 |
锡惠公园大门斜对面(原少年宫地块) |
8:00-20:00 |
液化气营业网点 |
序号 |
店名 |
地址 |
营业时间 |
电话 |
1 |
槐古连锁店 |
槐古路红塔桥堍 |
8:30-17:30 |
83113727 |
2 |
丁村连锁店 |
江海东路277号广益景苑旁 |
8:30-17:30 |
82132073 |
3 |
塘南连锁店 |
塘南路121号 |
8:30-17:30 |
85753186 |
4 |
盛岸连锁店 |
盛岸二村44-1 |
8:30-17:30 |
83712657 |